четверг, 11 сентября 2014 г.

Отверженные...

Это пост для разминки, так сказать...
Ну, смысл поста в том, что любая не поиметая женщина, чувствует себя отверженной. Нет?
Лично у меня есть масса примеров.
Девушки, на которых шапки сразу загорелись, это к вам лично не относится. Обычная риторика и словоблудие.
А в чем я не прав? Более того, отверженные женщины, считают своим долгом непременно отомстить. Какой бы доброй, религиозной или отзывчивой она не была.
Опять же, боян, со времен еврея Иосифа Прекрасного и жены Потифара. Так вот, не захотел разделить ложа с неверной блудницей, она мужу и нажаловалась. Приставал, мол, снасильничать хотел. А ведь все наоборот было.
Вчера смотрел Универ, превосходно в современность вписывается сюжет из Ветхого Завета и все так же актуален.
Это еще одно подтверждение предсказуемости человеков, на чем, собственно, и основаны все идеи манипулирования сознанием.
Так ведь и мстят дамы, не дамы и дам, но не вамы за отвержение. И в этом случае эпитеты, вроде, импотент, гей, извращенец, дохляк, НЕмужик,- это не самые страшные слова. Да и сами слова- не самый опасный вид мести. Подумаешь, дискомфорт. А вот, когда начинаются действия, наподобие привлечения Потифара, тогда туши свет.
Может такая дамочка натравить отморозков, может и сама, сзади, вазу хрустальную на голове разбить. А за что?
Девчонки, почему вас никогда не интересуют причины? Собственное эго, собственные самооценка и самолюбие выше разума?
Но ведь лично я мог отказаться от соития по тысяче вполне уважительных причин:
Болит голова, устал на работе, неважно себя чувствую, перегрелся на солнце, перележал на пляже, замерз в холодильнике, устал копать картошку, обожрался за ужином, потому что весь день ничего не ел. Мало причин?
Почему же у вас эти причины действительны, состоятельны и всегда актуальны, а мужикам нельзя болеть головой, тяжестью в животе и усталостью?
Почему отказ мужчины от секса с женщиной всегда вызывает такую бурю негативных эмоций у этих самых женщин?
Вот, все ли из присутствующих здесь дам готовы заниматься сексом по утрам? Женщины, как правило, предпочитают ночью.
А нормальный же мужик он как, работал весь день, кофе, сигареты, чай. ну, некогда жрать- то, обедать. Да и не хочется вторую половину дня тратить на борьбу со сном.
Поэтому пришел вечером, сожрал тазик пельменей, покурил, потыкался в телек и спать. И тут оно. Вот оно! Подкралось незаметно. Хорошо, если раз или два отказал, но, если это сделать 10 раз подряд, то семейная жизнь практически окончена.
А вот я, такой полный сил, выспавшийся, в 6 утра испытываю неодолимое желание, выраженное в том, в чем оно обычно выражается... И никак. Барыня спать изволят.
Так все- таки. Девушки, почему же вы так беситесь, когда вам отказывают в сексе? хуже всего, если отказали в первом сексе с новым знакомым. Ведь вы же сами везде пропагандируете идею о том, что секс на первом свидании невозможен. Это плохо, фу, бе! Ну, я как джентльмен на первом свидании и следую вашим убеждениям. Уважаю же!
А вас почему- то это бесит. И на втором, если не поиметь, тоже бесит. И потом всегда бесит, иногда всю жизнь. Почему, а?

Урюк в ЖЖ

Комментариев нет:

Отправить комментарий