воскресенье, 7 сентября 2014 г.

Старперы 3.

Посмотрел. STAR_RJORY 3
Но о фильме говорить нечего. Забавная, веселая стрелялка. Второй раз смотреть не буду.
Фотку лепить тоже не буду. Скажу только, что Мел Гибсон хоть и алкаш, но актер все- таки чрезвычайный. Впервые увидел его в роли отмороженного злодея. обычно он играет благородных, духовных, впечатлительных и романтичных придурков, но тут...
А интересней всего конечно люди, которые были в самом кинотеатре, по дороге в кино, в метро, в транспорте.
В кинотеатре рядом сидела странная пара. Тонкая девушка около 30- ти лет, изящная и привлекательная. С ней сидел пузырь, который вширь больше, чем ввысь.

Я мысленно ей сочувствовал:
- Такая девушка, а вынуждена из- за денег терпеть это рядом и в кино, и в постели.
А потом включился свет и ходячий волдырь оказался молод лицом. Странная пара, которая совершенно разумно перестала тянуть на пару. Кто они друг другу? Брат с сестрой? Родственники? Сослуживцы или кто- то из них приехал в гости к другому и кино-  часть развлекательной программы...
Да, вот хочу всех, по крайней мере, москвичей или понаехавших, но работающих тут, предупредить. Многие уже наверное замечали.
Такая вот нелепая странность.

Место для курения (1).jpg

В соответствии с новым законом, там что- то о повальной борьбе с курением, мне искать текст не охота, места для курения должны быть оборудованны и прочее. Вот, вполне оборудованное место, большая пепельница и все, разумеется, подле нее курят. Но тут же висит знак, запрещающий курить.

27 августа этого года знакомая присылала мне уже такую же фотку, с этого самого места.
Пришлось фотку из Вайбера втыкать в ФБ, чтобы сюда запостить.


И так практически по всей Москве. Ощущение, будто бы готовится массовая карательная акция против по- прежнему курящих граждан.
Все стоят такие курят спокойно, раз место оборудовано, а тут приходят мальчики по вызову и начинают выписывать штрафы за курение под знаком, который курение запрещает.

Да, мальчики по вызову перестали быть "серыми чудобищами", никак новая форма? Ввиду празднования Дня города в Москве, их везде много, форма какая- то, почти черная, строго парадная.
Это что ли очередная реформа в МВД? Может кто знает? А то я новости не смотрю и не читаю...

Урюк в ЖЖ

Комментариев нет:

Отправить комментарий