пятница, 12 сентября 2014 г.

Суровые мужики не только в Челябинске... 18+++

Надо сначала пояснить, что за видео предлагается вашему вниманию. Правда?
Я далеко и совсем не блогер и даже не учусь этому. Дисклаймер в профиле.
Но для того, чтобы встретить что- либо чудное или забавное, достаточно выйти на балкон и не забыть при этом камеру.
В начале к жесткому мужскому дуэту пытался присобачиться маламут. Но его попытка присоединиться к мужскому единоборству была пресечена волевой рукой хозяина.
Потом, внимание суровых брутальных парней пыталась привлечь маленькая девочка неизвестной породы. Но разве реальные пацаны меняют друзей на баб?
И так, суровые мужские игры. Слабонервным не смотреть!



ТТХ к  ролику.
Наблюдал я эту картину, стоя на балконе, около 15-ти минут. Затем, еще минут 5 пытался включить режим видео- съемки на аппарате. Тоглько потом стал снимать и не дождался сцены прощания, когда суровых богатырей загнали по домам.
В итоге, видео получилось на 6 минут. Посчитайте, сколько энергии в этих маленьких существах. Если только на моих глазах игрища продолжались более получаса.

Этот йоркшир уже давно привлек мое внимание своей энергичностью и неутомимостью. Его выводят на прогулку, спускают с поводка и он бежит знакомиться буквально со всеми. Бесстрашно и самоотверженно. С тем маламутом, с большим и старым лабрадором, с этим таксом, с той- терьером из соседнего подъезда.
Он совсем не боится людей, но и не проявляет к ним никакого внимания. Зато обязательно вступает в контакт со всеми собаками и кошками во дворе. За неимением четвероногих соратников, гоняется за птицами.
Может быть йорки- это собачий вариант бонобо?

Я давно знаю, что игрушечный йоркширский терьер, на самом деле, бесстрашный охотник- крысодав, но никогда не думал, что он настолько энергичен в своих сексуальных проявлениях.

Урюк в ЖЖ

Комментариев нет:

Отправить комментарий