вторник, 9 сентября 2014 г.

Дровишки в топку Патриотизма.

Да! Я же смотрю телевизор. Вместе с рекламой.
Все говорят о санкциях и даже я имел сказать пару слов об этом явлении, которое просто обязано вознести наше сельское хозяйство, нашу экономику, нашу промышленность и наше все до небес.
Реклама, к слову сказать, все та же. Даже Danone сворачивает свои производства в Подмосковье, а реклама идет. Видимо, оплачено на годы вперед. Реклама, в смысле. Пруф.
Да, я вот о чем.
Об этом еще никто не догадался. Я первый. Но, только после прочтения моего поста. всем станет понятен Гениальный Замысел Вождя, который, уже в который раз, неожиданно, ставит весь мир в коленопреклоненную позу для поиметь.


Оба- на! Вы поняли?
Отечественная, Наша Великая, Российская Промышленность абсолютно не выпускает контрацептивов. Совсем!
Нет ни одного бренда, со времён "Изделия №2", которое бы могло просто заместить все эти Durex, Vizit и прочую немецко- буржуазную нечисть на отечественном, таком родном нам, рынке.
Все оценили, далеко вперед идущие и ведущие, планы Вождя?
А вот вам демографический взрыв! Придумали санкции, тупые пендосы и подвывающие им страны НАТО?
Теперь на каждую санкцию мы ответим рождением тысяч Новых Русских!
Ответим реальным Всепланетным Демографическим взрывом!
Чем больше вы ограничиваете развитие своих тупых технологий в России, чем больше вы сокращаете производств, тем больше времени становится у россиян для занятия своим прямым делом.
Уничтожьте телевидение и интернет, уничтожьте электричество и лазеры, перестаньте продавать ваши Айфоны, Аймаки и Айподы и тогда нас будет больше. Чем меньше гаджетов, интернетов и технологий, чем меньше света и комфорта, чем меньше производств и предприятий, тем больше нас!
Выкусили, проклятые гейропейцы и жирные пендосы?
Слава Вождю!
Слава России!
Крымнаш!

Урюк в ЖЖ

Комментариев нет:

Отправить комментарий