среда, 17 сентября 2014 г.

Путин Святой!

Предлагаю всем гражданам, неравнодушным к судьбе России, всем тем, кто уверенно смотрит в будущее Отечества, верит в Русский атом, в Русский космос, в Русский рок и Русскую кухню, обратиться в Государственную Думу Российской Федерации по вопросу проведения Референдума о признании Владимира Владимировича Путина Вождем №1.
Так же, параллельно, предлагаю обратиться к руководству РПЦ с просьбой о прижизненной канонизации Вождя №1.
При этом, не придется скрывать компроментирующие факты биографии Вождя. Например, канонизация Последнего Российского Императора требовала оговорок на предмет написания Светлого Образа Николая. С папиросой его писать на иконах или без папиросы? Указывать ли в Житиях Святых, что Божий Помазанник собственоручно отказался от возложенного на него Божественного Бремени руководителя Великого Государства Рассейского.

В случае же Вождя №1, при всенародном признании его таковым, никаких оговрок при канонизации быть не может. Его  смело можно писать на иконах в кимоно или борцовской куртке самбиста. Или в форме Ночного Хоккеиста.
И надписи на образах нужно делать инновационные, высокотехнологичные и современные. Например:
- Мочить в сортире террористов.
И внизу, под ногами Вождя, рисовать не кости и черепа грешников в аду, а замоченных террористов, установки ГРАД и БУК.
На самом деле, всех православных христиан должна беспокоить проблема старорежимности веры. Мир меняется, прогресс шагает по планете, а РПЦ все еще пугает какими- то детскими ужасами из фильмов Голливуда 40-х годов прошлого века.
Отставить! На всех образах символов адовых мук давно необходимо рисовать гриб атомного взрыва. Адовы мучители и черти все должны быть в чалмах, с бородами и с автоматом Калашникова в руках. Где- то над ними должен реять зеленый стяг Ислама. Ибо они и есть истинные посланцы Сатаны.
Да, кстати, мусульмане тоже застряли где- то задолго до Средневековья, пора бы уже сменить коврики для намаза на инновационные ковры- самолеты, чтобы можно было читать молитвы, возносясь к небесам и оттуда же бомбить неверных ручными фугасами. А то все никак не могут отвоевать Палестину. Да закрыли бы уже евреям нефтяной кран и делов- то. Брать надо примеры с Великой России. Понятно, что ХАМАС и Россия друзья навек, но не только же нашим ФСБ учится у них ведению войны, пора бы и мусульманским братьям научиться перекрывать краны.
Наш Великий и почти уже канонизированный Вождь уже вот лет 15 как с краном развлекается, управляя экономикой всей Европы и Украины. Самый эффективный метод воздействия на идеологических и экономических оппонентов. А ХАМАС все ракетками пуляется, никак не научатся неразумные басурмане, Олега Вещего на них нет.
Предлагаю всем неравнодушным к Судьбе России в Мировой истории перепостить этот пост, разместить его во всех социальных сетях.
Братья и сестры, граждане и сограждане, давайте в едином порыве объединимся и добьемся!
Сделаем так, чтобы мы на все века прославили и Вождя, и Россию, и коренную веру всех россиян.
Ура, товарищи!

Урюк в ЖЖ

Комментариев нет:

Отправить комментарий