четверг, 8 мая 2014 г.

ТУТАНХАМОН БЫЛ УКРАИНЦЕМ! А Задорнов террорист!

Вот этот дядя mzadornov в ТУТАНХАМОН БЫЛ УКРАИНЦЕМ!
Сегодня настолько опустился, что для поднятия собственного блогерского рейтинга, стал участником хохлосрача. Презренного и низкого варианта поведения.

В этом как и в любом другом посте товарища Задорнова ссылки на его книги. Интересно, сколько он платит за рекламу администрации ЖЖ, сколько платит своим лемингам? И почему в ЖЖ он  присутствует со включенном рейтингом? И не стоило бы разобраться с тем, каки образом он этот рейтинг накручивает?

Опус, который опубликовал Михал Николаевич, называется:
ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВИДОВ
Кому захочется, тот прочтет. Но я бы не советовал это читать даже злейшему врагу.

Цитата:
Это стихотворение написал мой друг, поэт Александр Вулых.

Сарматы, скифы, киммерийцы, арии
УкрАинцами были на корню,
А, если кто родился вдруг в Татарии,
То он имел в Хохляндии родню!

Подставил ты своего дружбана, Николаич, ибо за подобные стихи в такое тяжелое время, на просторах свободно смердящего пишущего ресурса, я бы вешал без суда и следствия.

Владимир Владимирович, это я к Путину, на хрена мочить террористов в сортире, если вот он, террорист, разжигатель межнациональной розни?

Чтобы всем было понятно, внесу, уже не в первый раз, поясняющее уточнение. Слово "укры"- это мем, порожденный к жизни выдающимся советским и российским писателем Юрием Поляковым
В произведении 1999 года "Замыслил я побег…" упоминается некий революционный педагог, а, попросту, конъюнктурный аферист и шарлатан от педагогики, который заявляет, что "Украинцы произошли от древних укров..."

Не знать этого М. Н. Задорнов не мог. И поэтому использовать в уничижительном аспекте ироничный и сатирический мем, вырванный из контекста- это как минимум подло, низко и говорит о Задорнове как о человеке с начисто отсутствующими моральными устоями.

Вот такие моральные уроды, помимо того, что захламляют эфир своим присутствием на ТВ, еще и пытаются учить чему- то подрастающее поколение.
Прошу заметить, что в каждом своем выступлении Задорнов "с ученым видом знатока" пытается трактовать русскую словесность и Историю Государства Российского с позиции своих собственных уродливых знаний. Все его аргументы сводятся к цитированию выхваченных из контекста фраз классиков Русской Литературы и ссылками на некие "архивы, которые он изучал". Михал Николаич, ты бы опубликовал хоть архивчик, пользы больше было бы, позволив судить о правде тем, у кого хотя бы ума на это хватает.

Для тех, кто не знает, напоминаю:
Отец — Николай Павлович Задорнов (1909—1992), советский писатель, заслуженный деятель культуры Латвийской ССР (1969), лауреат Сталинской премии второй степени за роман «Амур-батюшка» (1952). Мать — Елена Мельхиоровна Задорнова (урождённая Матусевич).

В 1974 году окончил Московский авиационный институт (МАИ) по специальности инженер-механик. В 1974—1978 годах работал в том же институте на кафедре 204 «Авиационно-космическая теплотехника» инженером, затем ведущим инженером.
Источник.

Вот, человек с таким происхождением и образованием, заметьте, бесплатным образованием, теперь вещает о русской словесности и истории. Миша, иди строить авиационную технику, отрабатывай деньги, которые потратил на тебя советский народ.
Вот ведь, живой террорист, который на страницах Живого ресурса откровенно разжигает межнациональную рознь. Ну да, еще не наступило 1 августа, поэтому подобные члены могут смердить, где вздумается. Поднимая себе блогерские рейтинги. Кто- то думает, что ситуация изменится после вступления в силу нового закона об информации? Отнюдь. Задороновым ведь кушать надо.
Сегодня я был слегка даже польщен. Задорнов запретил мне комментировать записи в своем журнале. Значит, читаешь комментарии иногда, Михаил Николаевич? Значит, бой продолжается.

Урюк в ЖЖ

Комментариев нет:

Отправить комментарий