пятница, 2 мая 2014 г.

Честные истории о мужчинах и жизни... (с)

Тема взята у Натали в  Мужской бытовой героизм
Мужчины – добытчики, защитники, соблазнители и завоеватели. Но вы замечали, как почти все они боятся врачей?

Это такой немногословный и весьма трогательный опус о некоем Мише, который боялся лечить, подчеркиваю, обычную половую инфекцию.
Странно только, что для лечения "обычной" такой венерологической инфекции, Мише, как становится понятно из поста, стали вводить катетер в самое оно, нутро.
Объясняю, катетер толстый и длинный, а дырочка в том самом органе очень маленькая. Это больно. Но особенно трогательно не это. Доказательства можно прочесть в обсуждении этого поста с моим участием.
В процессе обсуждения мы, вернее, сама Натали договорились до того, что некое "ТП" оказалось простой и безобидной инфекцией. Если ТП- это то, о чем я думаю, а именно- триппер, то сразу странным образом перед глазами открывается картина "обычного" образа жизни тех, у кого ТП- обычное дело.
Цитата:
Нашли какую то банальную бактерию, которая есть у каждого второго.
Я правда такой дурак или ТП действительно есть у каждого второго?

Да, еще прошу обратить внимание на заголовок. Это тема блога Натальи.
Честные истории о мужчинах и жизни.

Классно! Натали берется честно рассуждать о мужчинах. Будучи тридцати лет от роду, она спокойно так вещает о том, чего не может знать достоверно по одной простой причине:
Она не мужчина!

Мужики, наверняка ведь все слышали от женщин вопли такого рода:
- Истеришь как баба! Орешь как баба! Ведешь себя как баба!
Выходит так, что все, связанное с бабами, сиречь, с женщинами- это всегда нечто негативное, отвратительное. Или как?
Вот например, пост о Ксении Анатольевне Собчак.
Там знаменитая звезда всех шоу- бизнесов реально ругается как сапожник, матом, не побоюсь этого слова. И что, как назвать поведение Ксюши?
- Ксения, ты мужик!
Так что ли?
Если вот таким образом, навешивая на мужиков упреки, согласно которым они ведут себя как бабы, женщины пытаются нас оскорбить, то мы ответно должны им платить той же монетой? Но в данном случае "мужик" прозвучит как комплимент. Так или иначе, но так принято.
Самое интересное, что, при всем при этом, о типичном для мужчин поведении рассуждают женщины, которые, пардон, никогда не выходили один на один за школу. Которых никогда и никто, включая родных отцов, не наказывал за то, что не ответила за базар... А наказание обычно простое- в зубы.
Анекдот:

Спорят две женщины. Спорят о том, что больнее. Рожать или лишаться невинности.
Идет мимо мужик. Женщины, зашедшие в своем споре в тупик, решили спросить у мужика.
- Мужик, скажи, по твоему мнению, что больней-
лишаться невинности или рожать?
Мужик подумал, почесал репу и спрашивает:
- Девчонки, а вам когда- нибудь по яйцам били?
Считаю, что на этом можно и закончить обсуждение поста моей дорогой и любимой Натали. Вот, если бы не пара моментов, которые вдруг возникли в процессе предыдущих обсуждений.

Скажу сразу:
- Девчонки, я люблю женщин, но в постели. Тем интересней для меня женщина, чем более гармонично она вписывается в мои параметры постели. Но я не считаю себя должным или обязанным вам чем- либо. Мы в этом мире в равных обязанностях. Требуете равных прав? Ок! Завтра, при необходимости тащить из Икеи кучу понравившегося вам барахла, тащите сами. Или нанимайте грузчика, водителя, доставщика, но! Женщину! То же самое могу сказать, возвращаясь  к вопросам электрики, сантехники, выноса мусора, сборки мебели...
Последняя картинка на сегодня. Спорим, что это знакомо всех мужикам?
Захожу домой, моя, как бы половина, сидит в кресле, курит и смотрит Битву экстрасенсов. В мойке гора грязной посуды, пепельница полна окурков. На полу, возле кресла, где сидит моя любимая, чашка из- под кофе, рядом ваза с конфетами.
Здороваюсь, задаю вопрос:
Привет! Что делаешь, чем занимаешься?
Ответ, я уверен, не исключительный:
Стираю...

Да, из ванной доносятся звуки процесса, который выполняет стиральная машина. Мы ее для того и покупали...
Занавес!

Урюк в ЖЖ

Комментариев нет:

Отправить комментарий