вторник, 13 мая 2014 г.

Новый бесплатный тренд!

Всем участникам хохлосрачей, борьбе за независимость Украины (от кого?), почитателям Кончиты, хоккейным фанатам, которые так и не знаю ответа на вопрос о том, почему такая могучая сборная России, во главе с самим Путиным и Фетисовым, так позорно обосралась на Олимпиаде в Сочи.
А так же, всем участникам Крымских обсуждений, всем "стебающимся" санкциями против Обамы. Все, кто пытается уничтожить рейтинги Макаревича и ратует за "объективные" рейтинги Путина.
Короче, всем, абсолютно.
Ну, и идиоты же вы, ребята!
Вам как стаду подкидываают полное говно, а вы, мало того, что тратите свое собственное время, так еще и отнимаете время у других. Это кто здесь мыслящий, свободный, самостоятельный и независимый разум? Тот, кто обсуждает Кончиту? Вас как баранов привели к телевизору всего одним словом
Евровиденье!
И вы, подобно Андреям Малаховым, уселись у ящиков болеть. Отправлять платные смс. Дак Малаховым хоть деньги платят и деньги не малые! А вы выставляете себя идиотами не просто бесплатно, а еще и тратите свои кровные. За интернет, за мобильную связь. Сколько Билайны наварили бабла на вашей тупой глупости?
А среди тех, других, у кого вы отнимаете время, есть ваши, так называемые друзья или "френды" по- местному.
Это же насколько надо не уважать того, кого вы публично объявили своим френдом???
Ладно, пусть лицемерие будет вашим флагом, а тупая безмозглая приверженность стаду, пусть будет вашим кредо. Я не об этом.
Штакетник должен оставаться штакетником. Покупать айфоны и восхищаться Джобсом, который задолго до вас уже надкусил яблоко.
А тем, у кого есть бабки, которые тоже штакетник, но с претензией на исключительность, которая правомерна по причине наличия бабок. Так вот:
Вы задумайтесь о приобретении недвижимости за Уралом. В свете последних событий, произошедших в последние полгода, туда свалить дешевле и эффективней, чем в Испанию.

Влад же вот призывает победить Навального и Полонского, а если их победят, то счета за границей рассеянам реально должны закрыть. Плакали тогда ваши денежки. Ну, да ничего, больше половины страны Сбербанк во главе с Ельциным кинули в 90-е. Народу- то не привыкать, а вам как?
Вот, начинайте скупать недвижимость в Западной Сибири. Пока там дешево. Правда потом придется выслушивать крики типа "Понаехали проклятые москали", но так то ж от своих.
"Русские же своих не бросают"- правда?
Да, я теперь везде, где появится необходимость буду ставить вот эти буквы.
UPD.
Процитирую вот этот раздел справки LiveJournal:
Вопрос № 359. Что такое социальный капитал и зачем он нужен?
Социальный капитал — показатель, отражающий степень влиятельности конкретного пользователя или сообщества.

Значит те, кто запостил в последние дни Кончиту или репортаж о хоккейном матче с участием сборной России и получили прибавку к СК, увеличили степень влиятельности?
Влиятельности где? В стране? В ЖЖ? В продажности?
А это уже решайте сами.

Урюк в ЖЖ

Комментариев нет:

Отправить комментарий