суббота, 3 мая 2014 г.

Стырил тему!

Стырил у Другана вместе с видео! Нагло так стырил, что даже не стыдно мне ап том, хотя его самого я честно предупредил.

Смысл в том, что журналиста на некоей типа пресс- конференции долго раскручивали на высказывание собственного мнения. Дораскручивались. и получили по самые помидоры!





Источник.

Мне очень хочется верить в одну, несбыточную мечту. Когда однажды какой- нибудь Путин в прямом эфире вдруг устанет врать. И неожиданно  скажет правду.
Или пусть это будет не Путин, а Банкир или Публичная Светская львица , или Блогеры, которые почти СМИ, или Вот эти, включая Билайн!

Пусть хоть кто- то скажет в прямом эфире честно о происходящем.
Например, Путин однажды, устав врать, скажет:
- Ну что, быдло, вам всё неймется знать правду? Да в гробу я вас всех видел. Все население. Не нравится, пойдете валить лес голыми руками. Но никогда больше не будет институтов здравомыслия, разума, логики и правосудия в России. Ибо аз есмь Царь и Бог!
Это единственная правда, которая есть, была и будет в этой стране.
"Воевать надо с бедностью, а не с бедными"!
"Первый шаг к решению любой проблемы- это признать ее существование"!
До тех пор, пока мы все, в этой стране, каждый гражданин не признаем, что мы живем в ущербном Сырьевом Придатке всего мира, что у нас нет промышленности, а потому нет никакой экономики, что мы не умеем произвести трактор и даже газонокосилку, мы так и будем сидеть в жопе. Вскармливаемые идеями всеобщего равенства, демократического общества, правосудия и прочих благ цивилизованной страны, которой Россию нельзя назвать никак, по крайней мере в данный момент, с учетом происходящего.
Заметьте, что все показано на примере тех самых пендосов, культ ненависти к которым пропагандируют все, даже Вот это вот, которое в ЖЖ приходит не как человек, а как истинный блогер с ТОПовым СК и кучей лемингов.
"Мы перестали использовать слово ЛОЖЬ".
Вот результат пропаганды всеобщего позитивного поведения. А для чего оно существует?
Позитивное поведение- это первейший инструмент мошенников. Как вы представляете себе цыганку, которая разводит на гадание, если при этом она не улыбается и не говорить ласковые слова? Сможет такая гадалка что- то заработать?
А для чего нужно всеобщее позитивное поведение? Для того, чтобы общая улыбающаяся масса скрывала мошенников.
Раньше на Диком Западе или во фьордах викингов, или в Дремучей Руси человек, который мило улыбался и был приветливым, сразу вызывал подозрения. Как правило, таких в итоге называли юродивыми, дурачками не от мира сего. В любом случае, такое поведение вызывало подозрение. "Стелет мягко да спать жестко".
С тех пор и была придумана идея всеобщего позитивного поведения, чтобы мошенники не выделялись на общем фоне.

Урюк в ЖЖ

Комментариев нет:

Отправить комментарий