суббота, 27 декабря 2014 г.

Башкирский кумыс!

Купил кумыса, что называется. На медовой, мать ее, закваске!
Облился весь! Но сам дурак. Сразу пить не стал, показался холодным. Положил в сумку, где он благополучно взболтался, вспенился, вспузырился. Бутылка стеклянная с обычной пробкой- крышкой, открыл ключем и оно всё на меня. Половина бутылки! Истратил пачку влажных салфеток, но куртку все равно стирать теперь.

А тут еще и рейс задерживают. Пока на 35 минут. В Москве непогода. В аэропорту телевизор, показывают как в очередной раз пришла в Москву неожиданно зима, в конце декабря она всегда неожиданна.
Что за страна такая? Пару лет назад в Финляндии были сильные для них холода, -22 градуса. Лед, снег и ни одной задержки авиарейсов. Тут де, живем в самой холодной стране мира и каждый год зима со снегом приходит неожиданно!

Порадовали Уфимские ребята. Мерседесы, загородные участки. Кроме наемной работы, еще и в учредителях ЧОПов, занимаются внешним электроснабжением, таскают из Перми БКТП, невзирая на свой, недавно построенный, трансформаторный завод в Уфе.
Зарплата от работодателя не помеха своему бизнесу? Или все- таки помеха? Поглядим по результатам рабочего проектирования в понедельник. Но пока молодцы и головы на месте вроде бы...
Поколение Некст. Мысленно аплодирую!


Урюк в ЖЖ




Комментариев нет:

Отправить комментарий