четверг, 19 июня 2014 г.

Путин о девушках...

Вообще- то пост не о Путине... Хотя, почему бы и не сказать пару слов о Вожде.
Вождь, он на то и вождь, что в нем все вождественное, тождественно божественному. А потому и девушки у него божественные. А, если учесть, что личный френд Володи Владимировича Сильвио Берлускони, то становится понятным, откуда у Вождя тяга к малолетним фигуристкам.
Впрочем, безусловно, это домыслы досужих вуайеристов, которым только подай замочную скважину, так они сразу к ней припадут двумя глазами. Но, бог свидетель, после появления молодого дарования, Юлии Липницкой, вся страна в едином порыве выдохнула:
- Вот она, замена Кабаевой!
Правда, потом интернет облетели видео- ролики о том как Юлия оказалась в тлетворном окружении Российского Бомонда, где единственным нормальным человеком оказался Костя Дзю.
Еще наш Вождь очень любит объявлять что- то и тут же нарушать. Как бы показывая народу:
- Я создал правило, но оно не догма, а руководство в противодействию. Делай как я.
И, объявив Год Семьи, тут же развелся со своей благоверной. Владимир же Владимирович неугомонный вдохновитель перемен, инноваций, внедрений, развития информационной сферы. Он Вождь- новатор, Вождь- вдохновитель, Вождь- учитель...хм, алфавита, например.
Я не о том на самом деле. Хотел высказаться на тему, навеянную мне одной замечательной подружкой в белом чепчике. Звонить или не звонить понравившемуся парню. Пошлет- не пошлет, любит- не любит, сплошная ромашка получается.
На самом деле, женщины сама водрузили гору приличий, которые чаще всего не могут преодолеть.
Скажите мне:
Вот, почему мужчина должен ухаживать за женщиной/девушкой, угощать ее, платить за нее в ресторане? Почему не наоборот?
Почему мужчина должен первым подходить и знакомиться, проявлять знаки внимания? Почему бы девушкам не подходить на улице, в метро, в кафе к понравившемуся парню с предложением замутить интим?
Я как- то попытался познакомиться с девушкой на пешеходном переходе. Неудачно. Она, такая вся оскорбленная, фыркнула и ушла.
А я пришел домой и рассказал об этом своей подруге, которая была в удаленном доступе. Она мне ответила:
- Ты пойми, что познакомиться с тобой на улице или в транспорте- это оскорбление для девушки, унижение, потеря самооценки. Она себя уважать перестанет после этого.
Теперь я, например, знаю точно:
Если женщина упорно называет парня другом, это значит только одно:
Вот именно тебе она никогда не даст.
Если девушка не дает свой номер телефона, то предлагать взамен свой номер бесполезно, не позвонит.

Простая логика. Сразу звонить она не станет- это унизит ее в собственных глазах. Вечером постесняется из деликатности, вдруг ты занят. На следующий день, уже готовая набрать твой номер, она вдруг подумает:
- Позвоню, скажу, что я (например) Света, а он скажет:
- Какая?
И придется объяснять:
- Вчера ты подошел ко мне, чтобы склеить...
Ну, вы поняли.
А Вождь, он наш Вождь. Он отстоял нам Наш Крым, победил Псаки с Обамой. Кинул мировую биржевую финансовую элиту, запудривая им мозги Крымом, а сам тайно проводил спекулятивные махинации.
В общем, Вождь, он нам вождь. Великий и могучий.
Песня о Вожде, прошу официально заменить JC на ВВП. Даже не прошу, а требую. Пусть Barack  Obama скажет об этом Baron Lloyd-Webber.

Итак,

Осанна, хей, сана сана сана хей! Сана хо сана хей сана!
Хей ВВП, ВВП... (официальный текст, отныне и вовеки веков. Аминь!).




 Урюк в ЖЖ





Комментариев нет:

Отправить комментарий