четверг, 19 июня 2014 г.

Болею и люблю...

Болею сном. Все время хочу спать. Это жестокая, мучительная и изнуряющая болезнь.
Боюсь завтракать, потому что сразу после завтрака хочу спать. Боюсь обедать, поэтому не обедаю. Если обедаю, то остаток дня превращается в кошмар.
Ужинать лень и еще потому, что ЖЖ. Короче, из- за этой сонной болезни я бросил есть. Люблю спать, хочу спать, спать и только спать! Хочу!
Сейчас допишу пост и спать. ЖЖ не дает спать. Просыпаюсь ночью, ЖЖ, а спать? Утром, надо бы 15 минут доспать, но ЖЖ.
Люблю потягиваться. Особенно люблю, когда удачно так потянешься и в лопатках хруст, значит, встали на место. Еще иногда хруст бывает в ребрах, приятный. Ребра встают на место. Позвоночник не хрустит, значит, он никогда не на месте. Еще хрустят колени, но иногда больно.
Сладко хрустят локтевые суставы. Так интимно и эротично, хочется еще и еще, а потом спать. Спать люблю! Обожаю! Хочу, жажду и это... от слова алкоголизм... Алчу!
Еще не дают спать телефоны. Они мешают наслаждаться сном. Мешает работа. На ней не уснешь и приходится работать. Чтобы не уснуть.
Еще люблю, когда мне чешут спину. Девушки не умеют, даже при наличии маникюра. Берегут ногти? Просишь:
- Сильней, ниже, вот тут... Ааааа...
А она чешет подушками пальцев, а надо драть, чтобы ух! Поэтому лучше деревянная палка. Неудобно, но кайф. Люблю! И потом спать.
Люблю телевизор, под него спать лучше всего. Поэтому все свои телевизоры берегу, меняю батарейки в пультах, протираю пыль с экрана и надраиваю поверхность специальными средствами по уходу. А потом сразу спать. Телевизор воркует, шепчет, бормочет. Звук тихий. Звук  не главное. Главное, спать!
Пойду, забудусь сном!
Потом приду, еще пост напишу. Может быть и о сне. Но я никогда не высплюсь, поэтому это будет печальный пост.

Урюк в ЖЖ

Комментариев нет:

Отправить комментарий