пятница, 13 июня 2014 г.

Июньские тезисы... И Ленин такой молодой, и сердцу тревожно в груди.

Вчера увидел. На стремянке, с которой работают "хохлы", часть бригады с того самого Юго- Востока Украины, надпись:
Д. Н. Р.
Красным маркером. Вот, блин. Патриоты? Или надежда на...



Да уже похер! Федор все о каком- то ТП рассуждает. Мир нуждается в клизме.
Доказательства?
А как тысячи, даже миллионы, нормальных, адекватных людей, превращаются в стада безумных тифози?
Не, я понимаю, любовь к спорту, тяга к свершениям: Быстрее, выше, сильнее! Так возьми, твою мать, мячик и попинай. Посмотри на свое пивное брюхо беременной макрели и не менее пивную рожу. И вперед, к борьбе с лишним весом и гиподинамией. Ан нет!
Проще быть знатоком футболом, забыв на хрен о том, что мяч круглый.
ТП или не ТП, но эти стада не понимают даже элементарного.
1. Как сказал один итальянский популярный комик:
- За те деньги, что платят этим уродам, они должны выходить на поле голыми, босиком и, мля, выигрывать!

2. Российский футбол- это как АвтоВАЗ, сколько в них денег не вбухивай, а они все равно обосрутся. Потому что этот народ не заточен под футбол генетически. Бразильцы заточены, а наши нет. За все время был один единственный футболист в СССР, Лев Яшин. Ни о чем не говорит?

3. Все же тут или через одного вякают о том какой плохой Евросоюз, как отвратительна Евроинтеграция. Эй, а во что вы превращаетесь?
В Италии во время "партит" жизнь вымирает. Все, включая старых курящих проституток и домохозяек сидят по флэтам и тифозят, мля! Особенно, когда играет Сборная Италии. Но они хоть играть умеют.
Такое же безумство в Испании, Португалии, Британии- все эти страны члены НАТО. Ничего, что вы лаете политику НАТО в отношении беззащитных государств, а сами как обезьяны копируете самые поганые привычки буржуев?
Нет, Федор, это не ТП. Это даже не маразм- в него надо впасть, перелопатив тонны граблей и обретая старческую мудрость. Маразм, он от избыточного жизненного опыта. А тут стадное поведение павианов.
Ну, осталось только вернуться к американским айфонам, винде, Юниксам... Но уже устал.
Удачи всем болельщикам, в вашем мозговом параличе.
Загадочные три буквы. UPD.
Раз наблюдал такую картину. Ресторан Денис Давыдов, что на трех углах. Большая Семеновская, Госпитальный проезд, Семеновский вал и еще там сто писят улиц.
Летняя веранда под огромными шатрами. 2010 год. Какой- то из Чемпионатов. Вышел погулять в сторону метро, иду мимо шатров. Внутри шатров бухие болельщики, телевизоры во всю громкость, офицанты и те не суетятся. Все зырят жизненно важное событие.
А со стороны сквера, в траве, лежат бомжи. Не приглядывался особо да и темновато было, но с горячительным. Не знаю уж, с чем именно. С их диспозиции экранов не видно, а подойти к шатру или, тем более, войти внутрь  дресскод не позволяет.
Лежат, бухают и наслаждаются звуками действа, благо комментатор не то Уткин, не то Гусев... По- моему, тоже знаково.
Вот до какой степени в России любят футбол!

Урюк в ЖЖ

Комментариев нет:

Отправить комментарий