четверг, 26 июля 2018 г.

Любите ли вы Россию так как люблю ее я?

Не-не, пост от 5.07.2014. И тогда никто не читал, ибо блогерам не свойственно всерьез вникать в чьи-либо проблемы.

Актуально сейчас потому, что вот объявили о повышении пенсионного возраста и быдло зашевелилось, собралось на акции протеста... Ага, своя рубашка она ближе к телу...
Какая нах в стране уродов может быть социальная активность!
К тому же, порядочный человек по определению не может быть блогером!


В названии следовало бы написать:
Максимальный репост! Всем, всем, всем! Всем, кому не безразлична судьба России и ее граждан!
Сплотимся единым... хм, а в голову Остапа не приходило ничего, кроме старорежимного: "Всемилостивейше повелеть соизволил".
Ну, да, в целом, денег у меня нет, посему вряд ли кому- то станет интересно репостить мой сюжет.

Считать третьей частью.
В продолжении истории, начатой  Здесь и Здесь.
Вышло долго по многим причинам. И конвертация сканов, и изучение самих документов, и поиск пути, который будет, как минимум, понятен читающим.
Хотя, теперь уже все равно. Упор делаем на техническую сторону вопроса.

По картинке переход на альбом, который содержит 3 страницы сканов искового заявления инициированного ОАО "Газпром".



В числе прочих документов, есть вот такой приказ:

(Кликабельно)
Страница 1.


Страница 2.



На этих страницах черным по белому написано, что целому коллективу сотрудников Мострансгаза было приказано обеспечить все необходимые мероприятия, в том числе, связанные с обеспечением безопасной эксплуатации газопроводов, по переводу магистральных газопроводов в газопроводы II класса.
Цитата:
Газопроводы эти построены по нормам Главгаза в 1951 году, сейчас имеется много нарушений зон минимально допустимых расстояний по действующим нормам СНиП 2.05.06-85.
Итак, в 1991 году мимо дома Олега, построенного в 1961 году, проходили Магистральные Газопроводы I класса, которые были перестроены в газопроводы местного, областного значения II класса, ввиду того, что отпала необходимость в Магистральных газопроводах на этом участке.

Целый список должностных ответственных лиц тупо забил на организационные мероприятия по обеспечению безопасной эксплуатации газопроводов.
Спустя 23 года, Газпром, во главе с руководителем- инноватором Миллером А. Б. начинают искать виновных в собственном раздолбайстве и находят их в  садовом товариществе "Дружба-2", сельского поселения Стремиловское, Чеховского района, Московской области. Не смешно?
А теперь далее:
На этих документах указан список особо опасных производственных объектов Московской области (Список на Странице 2). Объекты, по здравому смыслу,  имеющие отношение к исковому заявлению, подчеркнуты и отмечены галочками.

(Кликабельно)
Страница 1.


Страница 2.



Какое же отношение, на самом деле,  подчеркнутые и отмеченные объекты имеют  к территории дачного участка Олега? А к садовому товариществу "Дружба-2"?
Никакого!

Копирование под кальку образцовых исковых заявлений- это, очевидно, тренд в структурах, имеющих высокую покупательскую способность в российском обществе. Да что там способность, нужно признать, что всеми нами, дорогие россияне, весомой частью нашего населения, Газпром просто владеет. Мы принадлежим Газпрому. Не потому ли мечты сбываются только у них?

Всем нравится быть не полноправными гражданами демократического федеративного государства, а рабочей силой и собственностью Газпрома? Нет, разумеется, не все принадлежат конкретно Газпрому. Некоторые принадлежат Роснефти, кто- то еще каким- то крупным федеральным компаниям, но вряд ли хоть кто- то в этой стране принадлежит себе.
Нравится быть имуществом? Собственностью? Быдлом?

Прошу обратить внимание еще вот на какие факты.

С 1997 года, почти 20 лет, Серпуховское УМГ пишет письма во все инстанции, включая прокуратуру Чеховского района, Московской области.
(Кликабельно).



Ответы на послания представителей Газпрома выглядят не просто смешно, а очень смешно.

Прошу заметить, что основные мероприятия направлены против тех, кто захватил землю незаконно, кто эксплуатирует земельные участки вопреки всем нормам и правилам, включая "Комплекс зданий санатория "Голубая горка". Но почему, спустя столько лет, учитывая, что за это время Олег получил землю и строения по наследству, оформил в собственность и землю, и строения, вдруг, появляется Газпром, который предъявляет претензии не к Администрации Чеховского района, не к прокуратуре по  инстанции, вплоть до Генеральной Прокуратуры РФ, а предъявляет судебный иск  обычному рядовому гражданину?
Потому что его легче победить? Затоптать? Отобрать? Уничтожить?

Примеры ответов Прокуратуры и Администрации Чеховского района Московской области.
(Кликабельно).










И вот такого рода письма исторгал из себя Серпуховский УМГ.

Страница 1.



Страница 2.



Прошу заметить, что в данном документе участок и дом Олега ни разу не фигурируют, вместе со всем вместе взятым Садовым товариществом "Дружба-2"!
То есть, отписано обо всех незаконных постройках, в том числе и о незавершенных, а вот существующий, на тот момент, дом Олега, которому уже было 40 лет, нигде не фигурирует. Так о чем разговор?

Если Газпром подает исковое заявление в суд, в котором приводит доказательства не имеющие прямого отношения к делу, то как это все воспринимать?
Почему суд принимает такие обращения и назначает слушание, не разобравшись в составе документов?
И ведь, на данный момент, заседание уже прошло, но, стараниями юриста, назначено повторное слушание.  Олег получил повестку в суд за 3 дня до заседания. Естественно, что человек никак не мог за такой короткий срок подготовится и хотя бы уяснить требования Газпрома.
Мы ведь рядовые граждане. Далеко не все из нас юристы, мы обыватели. И нам говорят, что мы живем в демократическом правовом государстве, где человеческое достоинство прежде всего.
Делайте выводы сами.
Мне только остается приложить копии документов на ЗАКОННУЮ недвижимость, принадлежащую моему другу по закону.
Альбом с документами.



Свидетельство о праве на собственность. Земля.

Обратите внимание на следующую фразу в документе:
Существующие ограничения (обременения) права: не зарегистрировано.


И вот, скан страниц Кадастрового паспорта Альбом. Олег. Недвижимость.


Прошу обратить внимание на год ввода строения в эксплуатацию. 1961.

В целом, на этом моя миссия окончена. Чем смог помочь, если помог конечно, тем и помог.
Вряд ли мне удастся осилить промо в нужном объеме, но вот как- то так.
Пишите комментарии, если, вдруг, накосячил что- то с фотками, не стесняйтесь. Хотя, кому интересны проблемы, касающиеся кого- либо, кроме себя.
Только не забывайте, что от Ставрополья до Москвы много сотен километров и кто знает, быть может завтра Миллеры придут и к вам...

#Газпром, #Россия, #ВекаВстающаяСколен, #Дебилы

Комментариев нет:

Отправить комментарий